«Делфи» проведет в Омске ежегодную бизнес-конференцию

Бизнес

"Делфи" проведет в Омске ежегодную бизнес-конференцию

Бизнесмены обсудят эффективное планирование будущего своей компании.

3 декабря с 10 до 21 часа омские предприниматели соберутся в Экспоцентре на бизнес-конференцию «Секреты эффективного ведения бизнеса. Стратегические ориентиры и возможности». Маркетинговое агентство «Делфи» проводит это мероприятие уже третий год подряд. Уже по традиции на конференции речь пойдет о новых трендах в экономике, финансах, управлении и маркетинге и как наилучшим образом спланировать стратегию своего бизнеса в наступающем году.

В этом году слушателей конференции ждут доклады в таких секциях, как «Экономика», «Финансы», «Управление» и «Маркетинг». Так, российский экономист, член РАЕН Михаил Делягин выступит с темой «Новые риски и возможности для предпринимателей» и расскажет о факторах, влияющих на изменение экономики, возможности самостоятельно трактовать события в законодательстве и экономике, а также влиянии «интернетизации» на экономику России и сбытовые рынки.

Эксперт-аналитик в области стратегического управления финансами, эксклюзивный тренер Центра бизнес-образования, преподаватель MBA Наталья Сафонова в докладе «Диагностика и лечение внутренних кризисов компании» раскроет такие вопросы, как влияние принятия 134 ФЗ на изменение бизнес-модели вашей компании, концепцию стратегического управления, а также управление затратами и непрофильными активами компании.

Управлению же будет посвящено и выступление доктора экономических наук, профессора ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, управляющего партнера компании «Делфи» Оксаны Козловой и генерального директора «Делфи», члена ECOMAR Евгении Климановой. В докладе «Современные технологии стратегического управления» бизнес-леди о трансформации мышления у топ-менеджмента компании и способах развития эмоционального интеллекта у сотрудников, а также японской системе непрерывных улучшений в компании «Кайдзен».

Также с докладом «Маркетинг будущего и будущее маркетинга» конференцию посетит создатель брендов «Тинькофф», «Дарья» и «Техношок», управляющий партнер Маркетинговой компании «АрхИдея» Самвел Аветисян. В ходе его выступления гости конференции узнают о различия поколений потребителей, как изменится понятие «бренд» в ближашее время и чего ждать от новой эры потребления.

Конференцию завершит СЕО-форум, где в режиме «вопрос-ответ» докладчики и слушатели конференции смогут более детально обсудить бизнес-перспективы 2014 года.

Узнать подробности и зарегистрироваться на конференцию можно на сайте www.forstrategy.ru, а также по телефону 59-26-21.

ОмскПресс