Анимационные сериалы

Обратите внимание

Анимационные сериалы

Возможности анимационных сериалов позволяют воплотить многие фантазии авторов и сценаристов. Анимированные герои способны проявлять чудеса свои возможностей и удивлять окружающих своими невероятными данными.

Одним из ярких примеров анимационного сериала, где герои живут своей жизнью, которая имеет некоторые отличия от обычной жизни людей, потому что мультипликационные герои наделены особыми способностями, является сериал «Индекс волшебства» и его обработка «Некий научный Рейлган».

Действия сериала происходят в городе Академия, который раскинулся в районе островов Южной Японии. В этом городе работают и учатся в школах юные эсперы, составляющие большую часть жителей этого поселения. У юных эсперов присутствуют различные паранормальные способности, которые они в поте своего учатся познавать и развивать, чтобы выйти на новый уровень высоты. В этом сериале главная роль отведена Микото Микаса, которая является третьей по силе своих способностей среди всех эсперов с высшим уровнем. Ее еще называют электрической принцессой, обладающей большим количеством различных умений, имеющих определенную пользу.

Одним из умений электрической принцессы является ее способность к управлению монеткой, которую она может разгонять до 3 махов, это называется ручным рейлганом. Но усилия выдающейся девушки не хватает для построения правильных отношений с парнем Камидзё и ее подругой Сирай, которые постоянно добавляют проблем в ее жизнь. Этот парень наделен особой наглостью, которая доставляет большое количество неприятностей окружающим его людям. В сериале интересно развиваются события, которые связаны с повседневной жизнью, общением, дружбой, развлечениями и даже помощью силам правопорядка.

ОмскПресс