Производство качественных домокомплектов

Обратите внимание

Производство качественных домокомплектов

В эпоху высоких технологий строительные компании строят загородные коттеджи и дома, по канадской системе используя сэндвич-панели (строительный многослойный материал). Застройщики выделяют ряд преимуществ каркасно-щитовых домов из-за долговечности и экологической чистоты используемых материалов.

Благодаря современным домокомплектам от компании VIVA HAUS из стружечных и пенополистироловых плит можно построить качественно дом без лишних затрат, и в минимально сжатые сроки.

Прошли те времена, когда на строительство загородного дома требовалось несколько лет. Теперь дома строятся быстро с непревзойденным качеством и высокими изолирующими свойствами. Более подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно узнать на официальном сайте. Кроме того, на независимом сайте можно почить vivahaus отзывы от застройщиков, которые работали с компанией. По отзывам можно, понять, что компания имеет большой опыт в проектировании и строительстве коттеджей.

Заводу VIVA HAUS можно доверить строительство каркасно-панельного дома, который прослужит долгие годы. Застройщики имеют возможность выбора между индивидуальным и типовым и проектом. Это может быть самостоятельное строительство из домокомплекта или частично готовый загородный дом в виде коробки без отделочных работ. Кроме того, компания представляет ряд услуг по изготовлению кровли, фундаментов и фасадов в неограниченных количествах.

ОмскПресс