Посуточная аренда в Одессе

Обратите внимание

Посуточная аренда в Одессе

Последние несколько лет посуточная аренда квартир развивается довольно стремительно, да и число предложений на рынке аренды недвижимости в Одессе с каждым днем только увеличивается. Как раз в осеннее и летнее время большое число туристов волнует вопрос посуточной аренды квартиры.

Мы предлагаем вам обратиться в агентство www.atlanta.ua, где вас ждет по – истине большая база посуточных квартир.

Как показало время, посуточная аренда жилья гораздо удобнее, нежели снимать номер в гостинице или отеле. Такие апартаменты могут от отелей выгодно отличаться своей стоимостью, причем в случае аренды посуточной квартиры вы будете платить не за число проживающих, а сразу за всю квартиру. Стоимость посуточной аренды будет зависеть только от:

1. дополнительно предоставляемых услуг (встреча в аэропорту);

2. времени года (в летнее время повышается цена посуточной аренды);

3. продолжительности времени аренды – в случае долгосрочной аренде квартир вам могут предоставить скидку на проживание;

4. расположения и уровня квартиры.

Многие гости Одессы предпочитают проживать в посуточных квартирах, а не в отелях, так как такие квартиры обязательно имеют хороший (или просто косметический) ремонт, а также полный набор всей необходимой техники, которая может пригодиться человеку для проживания. В наше время многие квартиры для посуточной аренды могут предоставить вам сервис того же уровня, что и в гостинице: ежедневная уборка, замена банных и постельных принадлежностей, доставка еды и т.д.

Также привлекательность такого размещения связана с удачным расположением квартир, которые сдают в посуточную аренду. Так, вы сможете выбрать район и дом по своему усмотрению, посмотреть разные варианты по разной стоимости.

В основном в Одессе пользуются популярностью посуточные квартиры в центре, так как приезжающие сюда туристы хотят осмотреть все достопримечательности этого славного города без необходимости после прогулки ехать в отель, который будет расположен за пределами центра. Также популярны квартиры около наиболее посещаемых мест Одессы (парки, магазины, кафе, музеи и т.д.) и неподалеку от вокзалов.

ОмскПресс