Достоинства 1с 8.2 бухгалтерия проф

Обратите внимание

Достоинства 1с 8.2 бухгалтерия проф

Ни одно предприятие или организация сегодня не могут работать, не имея в своём штате бухгалтера или огромной бухгалтерской службы. К сожалению, сегодня основной продукцией выдаваемой на-гора бухгалтерами является всевозможная отчётность, а не рекомендации по улучшению экономического состояния предприятия.

На небольших предприятиях бухгалтерия заодно выполняет обязанности отдела кадров, что в принципе логично. Для облегчения бухгалтерского труда создано множество разнообразных программ, но наибольшее распространение на просторах бывшего Союза получила модульная программа 1С. Сегодня она представлена версией 1С Бухгалтерия 8.2 проф поставляемой в редакциях 2.0 и 3.0.

Принимая решение, купить 1с 8.2 бухгалтерия проф нужно принять во внимание, что фирма «1С» с января 2014 года прекратит поддержку программы в редакции 2.0. Приобретая любой бухгалтерский продукт фирмы «1С» желательно сразу же заключить договор на информационно технологическое сопровождение, так как программа постоянно обновляется, и если на предприятии нет своего программиста, то, как говорится, возможны варианты.

Основным достоинством программы 1С является то, что её изучают практически на всех бухгалтерских курсах и в учебных заведениях занимающихся подготовкой бухгалтеров. Это значит, что при смене бухгалтеров нет необходимости знакомить вновь прибывших с программным обеспечением. Так же большим плюсом можно назвать возможность ведения бухгалтерского и налогового учёта неограниченного числа предприятий или предпринимателей в одной программе. Для удобства пользователей в программу встроены средства быстрого освоения, что особенно оценят те, кто видел комплекты книг по освоению программы 1С.

ОмскПресс