Детская кроватка – крепкий сон для малыша

Обратите внимание

Детская кроватка – крепкий сон для малыша

Для игр и занятием любимыми развлечениями ребенку необходима территория, где он будет хозяином – это его детская комната. Для отдыха и крепкого сна ему нужна детская кроватка.

Более подробно с их ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте. В детскую не нужно ставить много мебели лучше оставить это место для игр.

Кроватка должна соответствовать возрасту ребенка и лучше всего если она будет типа «трансформер», так как можно будет изменить внешний вид и функциональное назначение. При покупке стоит уделить особое внимание материалам, из которых сделана кроватка, они должны быть экологически чистыми и гипоаллергенными. Постельное белье и матрацы следует выбирать из натуральных тканей и наполнителей – это хлопок, лен, морские водоросли, кокосовая стружка.

Для создания более комфортной обстановки необходимо использовать пастельные тона: персиковый, нежно-голубой, розовый, молочный. Для изготовления кроватки лучше использовать натуральное дерево. Важным фактом остается уровень безопасности – для этого следует выбирать кроватку с регулируемыми по высоте бортиками.

Детская кроватка Baby Expert Incanto Fantasia. Каркас кровати сделан из экологически чистого материала (цельной древесины). Ножки имеют съемные резиновые колесики, которые фиксируются специальными тормозами. Возможность регулирования бортиков по высоте, в комплект входит ящичек для белья, который расположен в основании кровати, края покрыты нетоксичными оболочками, расстояние между планками не позволяет ребенку застрять ногами или руками. На дне кроватки расположена специальная ортопедическая сетка, позволяющая принять правильное положение во время сна.

Детские кроватки Gandilyan «Диана» с поперечным маятниковым механизмом. Стильная кроватка отлично подойдет для любой детской комнаты. Изготовлена из натурального материала, высота регулируется при помощи механизма. Выдвижной ящичек для вещей, силиконовые накладки и отсутствие острых углов.

Детские кроватки Лель АБ 16 Ромашка. Надежная и простая кроватка-качалка, легкая и устойчивая выполненная из натурального дерева, на перилах прочные силиконовые накладки, возможность регулирования дна кроватки в трех положениях, расстояние между прутьями рассчитано так чтобы голова, рука или нога ребенка не могли застрять. Передняя стенка опускается, и кроватка становится диванчиком.

ОмскПресс