Цветной смартфон от компании Apple

Обратите внимание

Цветной смартфон от компании Apple

Еще в давние времена люди стремились выделиться из толпы с помощью цвета. Ведь данный вид отличия является проверенным способом подчеркнуть индивидуальность и не слиться со всеми. Поэтому разработчики и решили выпустить Айфон 5c, цена которого станет приемлемой для желающих отличиться на фоне толпы.

Перед созданием гаджета работники компании Apple были вынуждены перебрать сотни цветовых вариантов, однако в результате смартфон был выпущен в 5 цветовых вариациях, которые несут в себе 5 цветов оригинальности, индивидуальности и красоты. Любое действие, которое выполняется на iPhone 5с, сопровождается насыщенной цветовой палитрой.

Разработчики хотели, чтобы мобильное устройство было наполнено яркостью и насыщенными цветами, однако такая цель была почти недостижима, так как корпус аппарата выполнен из металла. Однако специалисты решили не опускать руки, в результате чего мировое сообщество увидело айфон 5с, в основе которого лежит модернизированная стальная рама с функцией антенны. К этой части корпуса прикрепляются прочие элементы внешней отделки. Благодаря лазерной сварке корпус приобрел тот вид, который известен каждому. Из-за своей конструкции телефон имеет значительный вес, что является отличительной особенностью по сравнению с другими пластиковыми аппаратами. Можно ощутить разницу в весе, взяв iPhone 5c в руку. К тому же и внешне смартфон смотрится довольно внушительно.

Несмотря на свой непривычный внешний вид, функционал устройства очень прост и понятен. Телефон обладает всеми знакомыми и полюбившимися функциями. Отличная графика и высокий уровень производительности обеспечиваются за счет процессора A6, который был разработан в компании Apple. Стоит отметить и низкий расход энергии у данного аппарата, что является приятным дополнением к прочим функциям и гарантирует работу телефона без необходимости подзарядки в течение всего дня. Кроме того в iPhone 5c установлена 8-мегапиксельная камера iSight, с помощью которой можно делать отличные фотоснимки внезависимости от времени суток. Благодаря отличному 4-дюймовому дисплею Retina изображение выглядит красочно и естественно. Можно однозначно сказать, что айфон 5c стал как цветным смартфоном, так и представителем линейки устройств iPhone с новым имиджем.

Цель, которую преследовали разработчики при создании данного устройства – сделать в цвете все – и изящные иконки, и фоновые цвета. Благодаря системе iOS 7 мобильный телефон приобрел яркие краски.

ОмскПресс