Работа для детектива

Обратите внимание

Работа для детектива

Услуги частных детективных агентств сегодня пользуются повышенным спросом, но далеко не каждый обратившийся в него клиент знает, что все действия его сотрудников ограничены действующим законодательством.

Еще большим сюрпризом могут быть те ограничения, которые накладываются на частных детективов. Так какая работа для детектива доступна, а чего он делать не может? Частный детектив не имеет права:

  • скрывать от органов правопорядка все те сведения, которые стали ему известны в ходе расследования совершенного преступления.

Стоит учесть, что в этом случае действия детектива будут направленны не в вашу пользу и он не станет скрывать криминальные эпизоды делового партнера, с помощью которых вы сможете оказывать на него давление;

  • представляться сотрудником правоохранительных органов;

 

  • собирать информацию, которая касается религиозных, политических убеждений, сведений о личной жизни отдельных лиц.

работа для детективаПоэтому, если вы надеетесь, что с помощью частного детектива можно будет собрать компромат на конкурента. Можно будет получить только сведения экономического характера. Алкоголь и любовницы – это уже не сфера деятельности частного детектива. -осуществлять кино и фотосъемку, прослушивание помещений, если только нет письменного разрешения от соответствующих частных или должностных лиц. Например, «скрытая камера» может быть установлена милиционерами, журналистами, самостоятельно, но только не частным сыщиком. Поэтому, если вы хотите чтобы была зафиксирована передача взятки должностному лицу, то придется заниматься этим самостоятельно или обратиться в компетентные органы.

  • совершать действия, которые направленны на посягательство свободы и прав граждан, могут нанести вред их здоровью.

Частный детектив и Детективное агентство «КОНРАД» успешно работает по всей Украине, включая такие города как: Херсон, Полтава, Чернигов, Черкасы и Сумы.

Для того, чтобы спокойнее спать и перестать занимать все свои мысли подозрениями вы можете просто посетить сайт www.work.ua/jobs/by-company/40872/ и быть спокойными!

ОмскПресс