Виброколонки Powerful от компании Abramtek

Обратите внимание

Виброколонки Powerful от компании Abramtek

Компания Abramtek недавно представила вниманию любителей технических новинок совершенно новые акустические колонки, которые, впрочем, могут подойти не только для iPhone, но и для ноутбуков, планшетов, телефонов и многих других технических устройств, которые имеют в своем наборе функций Bluetooth.

Такие колонки вы можете найти на сайте http://abramtek.ru, который является эксклюзивным сертифицированным поставщиком этого и подобного оборудования в Россию. Кстати, они покорили не только нашу страну, но также Европу и США.

Поэтому недорогие и качественные портативные колонки Powerful в наше время стали настоящей сенсацией среди молодежи всего мира. Сложно представить себе настолько качественную и более компактную по звучанию высококачественную аудиосистему. Так, в зоне действия Bluetooth вашего ноутбука, планшета или мобильного телефона вы сможете наслаждаться прекрасным звуком.

Главной «фишкой» виброколонок Powerful является четкий хороший бас, который получилось достичь благодаря вибродинамику и поверхности, на которой может быть установлена эта эксклюзивная портативная акустика. Теперь шкаф, стол, двери, зеркало, скейт, стекло, сноуборд, да все что угодно сможет воспроизводить высококачественный звук.

Кроме того, такие колонки являются отличным подарком на любой праздник. Также они имеют очень важную и полезную дополнительную функцию — конференц-связь, что просто необходимо для делового человека и для того, чтобы использовать эти колонки в своем автомобиле.

ОмскПресс