Где в Омске комфортно и безопасно пройти процедуру мезотерапии?

Обратите внимание

Где в Омске комфортно и безопасно пройти процедуру мезотерапии?

Сегодня мезотерапия считается самой уникальной косметологической процедурой, завоевавшей признание по всему миру. С помощью этих инъекций красоты можно весьма эффективно бороться с преждевременным старением кожи, морщинами, дряблостью, а также с высоким результатом исправлять такие косметические дефекты кожи, как веснушки или пигментные пятна.

В Омске данную процедуру проводят во многих салонах красоты, но не во всех местах это делают качественно. От чего же зависит качество мезотерапии и на что следует обратить внимание при выборе предприятия индустрии красоты – об этом мы и расскажем в данной статье.

Чтобы процедура мезотерапии прошла комфортно и безопасно, инъекции делаются неглубоко, причем очень тонкими иголочками. Так, салоны высокого уровня используют, чаще всего, сверхтонкие итальянские иглы, исключающие травмы на поверхности кожи. Эти иглы сделаны из стали производства Японии и выполнены с алмазной заточкой. Глубина их проникновения в кожу составляет всего миллиметр-полтора.

Также большое значение имеют вводимые при этом препараты. Значительного эффекта омоложения кожи можно достичь в салонах Омска, где косметологи используют отлично себя зарекомендовавшие препараты компаний Мезоэстетик (Испания) и Guna (Италия). Особо стоит отметить, что продукция этих фирм официально зарегистрирована и разрешена к продаже на территории России.

Ну, и, конечно, важно при выборе салона обратить внимание на специалистов, которые в нем работают. Например, в Омске есть косметологи — выпускники Академии Мезо Реал (Москва). Они работают по методу, при котором перед процедурой мезотерапии проводится диагностика всего организма клиента, что очень правильно, так как при этом выявляются проблемные зоны, которые затем можно устранить, учитывая индивидуальные особенности пациента.

И вот еще одна подсказка, как выбрать правильный салон красоты в Омске. Это список предприятий красоты и здоровья, который предлагают эксперты косметической выставки Cosmo Expo. Положительно зарекомендовавшие себя предприятия сферы красот и здоровья можно отличить по пометке «рекомендованный салон», а пройдя по ссылочке, вы узнаете, почему и кто их рекомендовал.

ОмскПресс