Группа IOWA выступит в Тюмени

Обратите внимание

Группа IOWA выступит в Тюмени

Объездив за прошедший год всю страну, группа переосмыслила весь свой опыт выступлений в клубах и на фестивалях и 14 декабря в Тюмени представит обновленную программу.

Вы увидите новые сценические образы, услышите любимые песни и лично сможете стать участниками настоящей музыкально-сказочной феерии.

Белорусская команда IOWA образовалась в 2009 году. Сначала ребята представляли свои песни в акустическом варианте. После ряда успешных выступлений у себя на родине, музыканты решили покорить другие страны и города.

Творчество группы IOWA сложно вписать в какие-либо стилистические рамки. На него оказали влияние многие исполнители: Guano Apes, Kings of Leon, Moby, Pink и Lady Gaga. Музыка для участников IOWA – не просто увлечение, это профессия.

В 2012 году на Белорусской национальной музыкальной премии группа получила награду «Открытие года», а на конкурсе «Новая волна» — специальный приз «Выбор слушателей Love Radio».

Тюменская группа *ужезима выступит на разогреве! Смотрите репортаж с концерта групп *ужезима и IOWA прошедший в городе Казань в прошлом году.

Группа IOWA выступит 14 декабря в Тюмени.

ОмскПресс