Инсулиновая помпа Медтроник

Обратите внимание

Инсулиновая помпа Медтроник

В современной жизни принято считать, что диабет – это ещё не приговор. Конечно, организм человека не может правильно пользоваться энергией, получаемой из пищи, но современная медицина не стоит на месте, создавая новые эффективные средства для полноценной жизни.

Следует обратить внимание на новую разработку компании Медтроник – инсулиновую помпу. Данное устройство характеризуется компактными размерами. С её помощью пациент может круглосуточно получать микро-порцию инсулина, именно такую порцию должна выделять поджелудочная железа. Когда речь идёт о здоровье и полноценной жизни, хочется приобрести самый совершенный и современный аппарат, поэтому отдавать предпочтение следует только компаниям с мировым именем.

Инсулиновую помпу медтроник можно легко носить в кармане либо повесит на ремень, пряча под одежду. Система помпы способна контролировать содержание глюкозы в крови через тончайшие трубочки. При необходимости она снабжает организм мелкими дозами инсулина.

Устройство продуманно таким образом, чтобы пациент мог вести нормальный образ жизни, оно не мешает и не ограничивает свободу движения. Помимо инсулиновых помп, компания изготавливает все необходимые расходные материалы и принадлежности. Прежде чем приобретать инсулиновую помпу, следует более тщательно с ней познакомиться, так как она станет постоянным и верным спутником для вас.

Медтроник выпускает инсулиновые помпы в нескольких вариациях, которые рассчитаны на те или иные потребности пациента. Стоимость такого набора напрямую будет зависеть от выбранной вариации и модификации, а также от наличия основных характеристик. В любом случае такая помпа является наиболее удобной и функциональной, обеспечивая пациенту комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

ОмскПресс