Бизнес-анонс

События

Бизнес-анонс

20 июля Посольство Бразилии в Москве проводит семинар для российских деловых кругов в рамках бразильской «Программы ускорения роста». Семинар будет организован параллельно с заседанием Российско-Бразильской комиссии.

  Семинар будет проводиться от имени Правительства Бразилии и при поддержке Минэкономразвития России и ТПП РФ. В повестке семинара: обзор микроэкономических показателей Бразилии, презентация «Программы ускорения роста», доклады по темам с краткой характеристикой проектов.

  По завершении заседаний запланированы двусторонние встречи, с тем чтобы компании имели возможность прямого общения с представителями Правительства Бразилии.

  По вопросам участия в семинаре обращаться в Департамент международного сотрудничества РФ по телефону (495) 620‑00‑92, факс: (495) 620‑03‑55, e-mail: uvp@tpprf.ru.

 

  • До 20 июля продлён срок приёма заявок от держателей инвестиционных проектов, владельцев недвижимости, девелоперов, строительных, архитектурно-проектных организаций на участие в совместной экспозиции на стенде города Омска на выставке в рамках III Международного инвестиционного форума PROEstate, который пройдет в Санкт-Петербурге с 3 по 5 сентября.

  Администрация города напоминает, что выставочная площадь и оформление экспозиции на стенде Омска предоставляются мэрией участникам мероприятия на бесплатной основе. PROEstate является крупнейшей инвестиционной выставкой и дискуссионной площадкой Центральной и Восточной Европы. Выставка дает возможность представить проекты в сфере недвижимости, в том числе жилые комплексы, деловые и торговые центры и многое другое, с целью поиска инвесторов, арендаторов, покупателей недвижимости.

  О намерении принять участие в выставке необходимо сообщить в департамент городской экономической политики администрации города Омска по телефонам: 24-44-23, 24-43-97, или по электронной почте – e-mail: ikolesen@grad.omsk.ru.

ОмскПресс