Омский «Авангард» меняет хоккеистов, не производя обмена

Спорт

Омский "Авангард" меняет хоккеистов, не производя обмена

Почти состоявшийся обмен Александра Фролова в столичный клуб на грани срыва.

Сегодня стало известно, что омский «Авангард» планирует обменять бывшего капитана Александра Фролова и Станислава Егоршева в столичный ЦСКА. В обратном направлении должны последовать защитник Максим Гончаров и нападающий Сергей Широков. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. Эту же информацию подтверждает и портал «Арена55», который и вовсе руководствуется словами одного из участников обмена.

Однако чуть позже «Спорт-Экспресс» опроверг факт такого перехода игроков. По информации издания, такая сделка не устраивает армейскую сторону и вероятность такого обмена невысока.

О том, что меня могут обменять в омский «Авангард», я прочитал в новостях. Сложно что-то прокомментировать по этому поводу. Пока ничего не понимаю, что происходит. Пока же на меня никто из ЦСКА не выходил и не говорил, что я должен ехать в Омск,

— отметил защитник армейцев Максим Гончаров в интервью «Спорт-Экспрессу».

Максим Гончаров в нынешнем сезоне набрал семь очков (3+4) в 21 игре при показателе полезности «-4». Сергей Широков провел за ЦСКА 25 матчей, в которых набрал 13 очков (4+9) при нулевом показателе полезности. Отметим, что именно его фотография украшает главную страницу официального сайта «Авангарда», рекламируя следующий матч «ястребов» в чемпионате КХЛ.

ОмскПресс