Ожидаемая и долгожданная новинка мировой автомобильной промышленности

Обратите внимание

Ожидаемая и долгожданная новинка мировой автомобильной промышленности

Мировые тенденции в автомобильной промышленности красноречиво говорят о растущей популярности у широких масс населения гибридных автомобилей. Но ярким примером оригинальности может служить полностью электрическая модель мирового лидера в автомобилестроении компании Даймлер-Бенц под названием Electric Drive модельного 2013 года.

Детально и в подробностях о ней можно узнать на сайте автомобильных новинок www.autospynews.net. Коснемся основных моментов устройства потрясающей автомобильной новинки Мерседес.

Начнем с потрясающего факта, говорящего о том, что новый суперкар Мерседес с полностью электрической движущей установкой, не выбрасывает в атмосферу ни одного вредного соединения. Подобные соединениями загрязняют атмосферу автомобили с обычными двигателями внутреннего сгорания. Несравненная экологичность нового суперкара стала возможной, благодаря работе лучших специалистов из Формулы 1 и Мерседес. Технической особенностью новейшей машины являются установленные на каждом колесе электрические моторы, которые в своей совокупности позволяют развивать мощность в 730 лошадиных сил. Высокую мощность дополнили сверхоблегченым кузовом, весящим 548 кило, что позволило достичь поразительно быстрого разгона до сотни всего за 3,9 секунды.

Для обеспечения безопасности движения инженеры немецкого концерна ограничили максимальную скорость на рубеже в 250 километров в час. Внутри салона автомобиля очень тихо, потому что применены новейшие технологии в системе распределения крутящего момента и в возможность регулировки времени торможения. Заряжать батареи приходится двадцать часов, а проехать на них можно 250 километров. Установлена жесткая подвеска со спортивными настройками, так как в машине мало места и даже салон очень тесный.

ОмскПресс