Дизайн-проект – профессиональные решения по доступной стоимости

Обратите внимание

Дизайн-проект – профессиональные решения по доступной стоимости

Дизайн-проект интерьера содержит концепцию стилевых решений оформления помещений. На первом этапе разработки проекта определяются точные площади всех помещений объекта. Это предопределяет объем проектных работ и становиться основой для расчета стоимости создания дизайн-проекта.

Также можно заказать дизайн-проект в сокращенном варианте, то есть по желанию заказчика, дизайн-студия разрабатывает и выдает в производство материалы начальных этапов — одного или двух. Для главных помещений объекта выполняется 3D визуализация.

Формирование ценовой политики на стоимость дизайна интерьера в Москве учитывает размеры помещений и характерные особенности заказа. Адекватная цена проекта не только оправдывает непревзойденное качество услуг, но и помогает экономить. Исключается риск расхода дополнительных средств на переделку, так как заказчик сам является активным участником создания проекта. Расценки на сайте дизайн-студии указываются для заказов со средним уровнем сложности. Подобные заказы требуют креативного подхода к разработке планировочных решений и выбора стиля интерьера. Стоимость сложных дизайн-проектов определяется индивидуально. Это касается помещений (объектов) со сложной пространственной конфигурацией и стилевой направленностью. Часто в таких помещениях присутствуют большое количество архитектурно-декоративных элементов, например лепнины. Подобные особенности помещений могут касаться как современных вилл и загородных домов, так и эксклюзивных старинных особняков, требующих реставрации.

Специалист дизай-студии, осуществляющий за отдельную плату авторский надзор, при необходимости внесет коррективы в проект и поможет выполнить подбор материалов, мебели, аксессуаров, красивой и функциональной сантехники и приборов освещения.

ОмскПресс