Модные тенденции в мире бижутерии

Обратите внимание

Модные тенденции в мире бижутерии

Наверное, в мире не существует ни одной женщины, которая бы холодно относилась к всевозможного рода украшениям. При помощи правильно выбранной бижутерии можно подчеркнуть свои достоинства, свою индивидуальность, сделать образ более гармоничным и насыщенным. Именно поэтому и возникает вопрос – какая бижутерия пользуется наибольшим спросом в наши дни.

На сегодняшний день основной тенденцией в мире моды является многослойность и массивность. Данная тенденция распространяется и на украшения. В связи с вышесказанным можно отметить тот факт, что самая модная бижутерия в основном представлена массивными серьгами, которые прекрасно оттеняют хрупкую женскую красоту и имеют свойство зрительно корректировать форму лица (делать лицо более вытянутым). Если вы твердо уверены в том, что крупные серьги вам не подходят, стоит обратить свое внимание на серьги средних размеров.

Ведущие дизайнеры концентрируют внимание модниц и на том, что на сегодняшний день в мире моды высоко ценятся кольца с такими камнями, как бирюза, оникс и агат. Непременным условием является то, что оправа кольца должна быть массивной, а цвет камня – ярким. Кроме того, не запрещается украшать руки одновременно несколькими различными кольцами. Напротив – в этом случае ваши руки станут объектом всеобщего внимания и подчеркнут неповторимый облик своей обладательницы.

Несколько слов стоит сказать и о браслетах. Дизайнеры полагают, что с одеждой их необходимо сочетать очень аккуратно. Предпочтение отдается широким браслетам, выполненным из металла.

ОмскПресс