Видео обучение менеджеров по продажам

Обратите внимание

Видео обучение менеджеров по продажам

Главное чему должен научиться менеджер по продажам — общаться с клиентом. Благодаря навыку правильного общения можно увеличить количество продаж. Нельзя позволить клиенту забыть о себе, иначе он обратится в другую компанию. Туда, где его ждут конкуренты, чтобы не допустить этого, нужно научиться правильно, общаться с клиентом.

Предложить ему лучшие условия и цены, иначе говоря, заинтересовать его, чтобы, он почувствовал в вас уверенность. Менеджер по продажам должен постоянно поддерживать связь и всячески проявлять интерес к клиенту. Зачастую успех компании зависит от взаимоотношений менеджера с клиентом. Именно поэтому правильное общение является ключевым моментом в обучении техники продаж.

Менеджер по продажам должен уметь общаться о положительных сторонах выгодного предложения. Сегодня овладеть специальной техникой общения может любой менеджер по продажам обучение видео поможет более продуктивно работать с клиентами. Видеоматериал содержит полезную информацию о том, как не потерять потенциального клиента и извлечь из этого пользу. В большинстве случаев клиенты фокусируют внимание менеджера на обсуждении негативных моментов, пытаются загнать его в угол. В таком состоянии менеджер не сможет совершать никаких действий. Пока менеджер опомнится и поймет, что к чему клиент уйдет к конкуренту.

Чаще всего клиенты заводят разговор о цене, и если она не самая низкая, они разворачиваются и уходят. Как остановить такого клиента? Его можно завлечь выгодным предложением, преимуществами и более низкой ценой. Задача менеджера по продажам уговорить клиента совершить покупку, несмотря на то, что где-то можно купить дешевле. Это не значит, что клиента нужно уговаривать, уговоры наоборот отпугивают. Видеокурс откроет некоторые ранее неизвестные нюансы, и научит менеджера по продажам совершать правильный эмоциональный посыл.

ОмскПресс