Омск откроет «Сибирскую неделю здоровья и красоты»

Общество

 Омск откроет "Сибирскую неделю здоровья и красоты"

Международный выставочный центр «Интерсиб» и выставочная компания «Омск-Экспо» проведут «Сибирскую неделю здоровья и красоты».

Специалисты beauty — индустрии представят последние разработки и технологии в области косметологии, нейл-арта, модные тенденции парикмахерского искусства, оборудование, инструменты и аксессуары последнего поколения для салонов красоты, парикмахерских и SPA-центров. Работники здравоохранения продемонстрируют технику, оборудование и лечебно-оздоровительную продукцию, лекарственные препараты, расходные материалы, дезинфицирующие средства и многое другое.

Экспозицию всю неделю будут сопровождать семинары и конференции. Также областной минздрав прочитает семинар «О состоянии качества лекарственных средств, реализуемых на территории Омска». В рамках выставки областное минтруда проведет два круглых стола.

Всем желающим бесплатно пройти экспресс — диагностику групповой, резус — принадлежности крови и уровня гемоглобина, «Центр крови» предложит это сделать на выставке. Участники также смогут узнать свой ВИЧ-статус и пройти УЗИ диагностику. Наркологический диспансер проведет семинар по выявлению наркологической зависимости у детей.

Гостями и участниками выставки станут представители средств массовой информации из Москвы «Старая крепость» и «Красивый бизнес».

Торгово-развлекательный центр «Миллениум» ждет всех желающих принять участие в «Сибирской неделе здоровья и красоты»  10, 11 и 12 октября. Вход свободный.

ОмскПресс