Выбор недорогого автомобиля

Обратите внимание

Выбор недорогого автомобиля

Динамику современной жизни невозможно представить без автомобиля, причем большинство людей используют автомобили каждый день. В этой статье мы хотим рассказать, как обзавестись верным автомобилем, который, мягко говоря, будет принадлежать к невысокой ценовой категории. Изначально рекомендуем вам определиться, для чего вам пригодится автомобиль.

Обратите внимание на недорогие автомобили, пробег и возраст которых не успел превратить машину во что – то несуразное. Также учитывайте, что чем старее машину вы купите, тем большего она потребует к себе ухода. Оптимальным вариантом будет автомобиль, возраст которого будет находиться в пределах примерно 6-7 лет. Зачастую автомобиль моложе 5 лет на отечественных рынках рассматривают как новые, благодаря чему выбор такого транспортного средства отразится на полной стоимости автомобиля.

Но, если посмотреть с другой стороны, недорогие автомобили «преклонного возраста» подвергают вас к риску немалых вложений в техобслуживание в будущем. Затраты на ремонт плюс деньги, которые вы потратите на его приобретение, в конечном счете могут превышать сумму, за которую вы могли бы купить совершенно новую машину.

Кстати, знаете ли вы, какая машина считается наиболее недорогой в наше время? Наверняка, вы подумали, что это незамысловатое ТС из Поднебесной? Или старый проверенный АвтоВАЗ с шокирующей новинкой? А вот и не угадали: это результат совместного творения компаний «Renault» и «Bajaj», которое называется «ULC».

Если вы отдаете свое предпочтение японским машинам, помните, что их сервисное обслуживание в большинстве случаев обойдется не очень дешево, да и занимаются ими только некоторые избранные фирмы. Кроме того, такое обслуживание стоит гораздо больше, сравнительно с обычным. Это же можно сказать и о запчастях, которые отличаются высокой ценой и редкостью.

ОмскПресс