«Comedy Woman» в понедельник выступят в Омске

События

"Comedy Woman" в понедельник выступят в Омске

Уже сегодня в нашем городе пройдет популярное интеллектуально-юмористическое шоу.

«Comedy Woman», женское шоу, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о модных новинках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения. Телевизионная версия проекта вышла на телеканале ТНТ с 2008 года и сразу обрела массу поклонников — как среди женщин, так и среди мужчин.

«Comedy Woman» — это не «Comedy Club» и, тем более, не «женский Comedy Club». Это вообще не stand-up, а совсем другой жанр, скорее — эстрадный. Это ярко, громко и весело. Помните, были такие понятия: «эстрадный артист», «звезда эстрады», «театр эстрадных миниатюр»? Эстрада — это не человек у микрофона с монологом или набором шуток, точнее, не только он. Это ещё и танцы, песни, переодевания, фокусы, в конце концов! В «Comedy Woman» есть шутки, над которыми нужно подумать, и есть чисто клоунская эксцентрика,

— характеризует шоу режиссер программы Дмитрий Ефимович.

7 октября на сцене Концертного зала зрители выступят все звезды «Comedy Woman»: Хрусталев, Варнава, мадам Полина, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Наталья Медведева, Надежда Ангарская, Екатерина Скулкина. Начало выступления в 19 часов. Стоимость билетов варьируется от 900 до 2 тыс. 500 рублей. Подробную информацию можно получить по телефону 38-72-25.

ОмскПресс