Техника от «De Dietrich»

Обратите внимание

Техника от «De Dietrich»

Компания «De Dietrich» начала свою историю в средине 1684 года, и за довольно короткое время стала одной из первых промышленных французских организаций. Страна обязана компании не только наличием государственного гимна – Марсельезы и множеством инновационных технических разработок.

С момента образования бытовую технику de dietrich заменяли самые разнообразных сферы производства: артиллерийское оружие для королей, и даже машины. Сегодня в числе продукции данной известной компании находится бытовая техника.

На сегодняшний день бренд представлен 7 основными товарными категориями, среди которых: стиральные машины, холодильники, самые разнообразные посудомоечные машины, вытяжки, высококачественные варочные панели, микроволновые печи и духовые шкафы, однако на этом руководительство компании не остановилось. Так, в прошлом году на российский рынок выпустили абсолютно новую коллекцию технику для приготовления вкусной и полезной пищи.

Современные духовые шкафы и профессиональные варочные панели пользуются наиболее высокой популярностью, так как они подчеркивают уникальный стиль компании «De Dietrich» наиболее ярко, демонстрирует не только последние инновационные технологии, но и изысканный дизайн.

Продукция данной марки неоднократно удостаивалась множества наград, на протяжении более 40 лет сохраняя безупречную репутацию производителя техники высочайшего качества являясь эталоном непревзойденного мастерства и выдающегося качества.

С данной техникой кухня приобретет новые краски. Она станет местом, где вам захочется воплощать кулинарные фантазии и творить, станет местом создания шедевров. С «De Dietrich» ваши блюда станут произведением кулинарного искусства!

ОмскПресс