А не попробовать ли настоящую пиццу?

Обратите внимание

А не попробовать ли настоящую пиццу?

Весьма популярная во всем мире итальянская пицца, попав, наконец, на постсоветский рынок, довольно редко соответствует своему прообразу. Часто это плотная, жесткая лепешка из теста неясного происхождения, покрытая плохо пропеченными колбасными и овощными продуктами сомнительного качества и происхождения.

Классическая пицца готовится из дрожжевого теста, созданного на основе специальной смеси двух видов муки, на оливковом масле, вымешанного вручную, выдержанного, раскатанного тонким пластом. В результате после выпечки лепешка получается тонкой и слегка хрустящей. При замораживании исходного продукта, он теряет вкусовые качества.

Свежие томаты (а не паста), сыр моцарелла, настоящая пеперони, чистая, желательно, минеральная вода для приготовления теста – вот основа настоящей итальянской пиццы. И, конечно же, должно присутствовать мастерство исполнителя. Делайте заказ и через тридцать минут горячая пицца окажется на вашем столе! Здесь не только используются настоящие качественные ингредиенты для приготовления столь любимого многими кулинарного изделия, но и оборудование истинно итальянское. Печи с заданным нагревом, каменные столы для наиболее удобного раскатывания теста. Состав продукта приклеен на специальном бланке, на дне коробки. Срок годности пиццы – 24 часа. Для правильного усвоения организмом набора изысканных продуктов кулинарии, применяемых для изготовления пиццы, лепешка из выдержанного, но не передержанного, прокисшего теста в ней обязательно должна быть тонкой. Круглосуточно любой из ресторанов Оllis в Санкт-Петербурге примет заказ, доставит его в скорейшие сроки в любой район города. Звонок оператору ресторанной сети — и предоставлена возможность насладиться таким совершенством кулинарии.

ОмскПресс