Отправляйтесь в Рио-де-Жанейро вместе с Angry Birds

Обратите внимание

Отправляйтесь в Рио-де-Жанейро вместе с Angry Birds

Angry Birds в наши дни считается самой популярной игрпой, и вот не так давно вышла новая часть злых птичек, под названием Angry Birds: Rio, в этой части вам не посчастливится увидеть свиней, так как вам придется спасать своих друзей от злых браконьеров. А что может произойти с птицами, когда они узнают, что их друзей похитили – они приходят в самую настоящую ярость.

В игре Angry Birds Rio браконьеры увозят птиц в Рио-де-Жанейро, там, в конце концов, группа птиц отправляется вызволять своих друзей-сородичей Жемчужинку и Голубчика и двух попугаев ара, которые, между прочим, были звездами мультфильма «Рио».

Дабы спасти друзей вам предлагают воспользоваться Mighty Eagle, создание появляется из неба и лихо справляется с вашими врагами. Но есть и особенность пользования Mighty Eagle, во время прохождения уровня его можно использовать только один лишь раз. Также в новой игре Mighty Eagle включает в себя новые игровые достижения и цели. Кроме Mighty Eagle, в Angry Birds: Rio есть и другие усиления, которые порадуют игроков. Повышая умения злых птиц, вы можете заработать три звезды при прохождении уровня, дабы после разблокировать тайный контент. Среди усилений можно отметить лазерный прицел, под названием Sling Scope, увеличить птиц можно с помощью Super Seeds, уничтожать постройки врагов в ритме танца можно с Samba Burst.

Как особенности Angry Birds: Rio, можно выделить шесть невероятно увлекательных эпизодов, что включают в себя 180 обычных уровней и 12 бонусных игр, новые навыки ваших птиц, улучшенная графика и очень интересный геймплей. Все это позволяет вам наслаждаться новой частью игры Angry Birds: Rio. Так что, если вы еще не успели скачать эту игру, непременно сделайте это прямо сейчас.

ОмскПресс