Новости Новосибирска

Обратите внимание

Новости Новосибирска

Перестановки в правительстве, личная жизнь высокопоставленных чиновников или скандалы в мире звезд, конечно, интересны жителям Новосибирска, но редко имеют к ним непосредственное отношение.

Зато сообщения о том, когда включат отопление, что за ДТП случилось на родном перекрестке и каких мошенников стоит опасаться – волнуют почти всех. К сожалению, не всегда легко найти достойный новостной ресурс, который подробно и достоверно осветил бы важные вопросы жизни города. Одним интересна позиция мэра, другим – губернатора, третьи стараются совсем не касаться больных тем и пишут только о культуре и спорте.

Сориентироваться в калейдоскопе разных мнений помогут сайты, предоставляющие своим читателям подборки материалов региональных газет. О городском бюджете, авариях на электросетях, новых барах, будущем науки в регионе и выигранных тендерах рассказывает новостной портал novosibirsk.bezformata.ru. Интересный и разнообразный контент позволяет подписчикам сайта взглянуть на городские проблемы с разных точек зрения и сформировать свое отношение к ним.

В поле зрения администраторов ресурса новости в сферах политики, экономики, экологии, спорта, религии и культуры. Но они не зацикливаются исключительно на Новосибирске, особое место отведено событиям российского и мирового масштаба. Ведь главные критерии отбора статей – интересность и полезность посетителям портала. Не обходится и без курьезных фактов. Например, о выведенной британскими учеными новой сельскохозяйственной культуре – помирдофеле. Вероятно, это очередная газетная утка, но сама статья многих заставила улыбнуться.

ОмскПресс