Омского футболиста обвинили в занятии фитнесом

Спорт

Омского футболиста обвинили в занятии фитнесом

Известный нападающий Дмитрий Сычев получил очередную порцию критики.

На этот раз не самые приятные, но во многом похожие на правду слова в адрес форварда сказал известный комментатор и главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин:

Наше время в футболе – это Дмитрий Сычев, третий год занимающийся фитнесом за деньги. Это Иван Саенко, который вообще в футбол уже не играет – им обоим еще и тридцати нет. Это Руслан Пименов, который бог весть где,

— отметил Уткин в очередной колонке собственного блога на Sports.ru, где в этот раз рассуждал о единой футбольной истории страны.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне российской Премьер-лиги Дмитрий Сычев, выступающий в составе нижегородской «Волги», провел 9 матчей, в которых не забил ни одного мяча, лишь раз отметившись результативным пасом.

Если честно, собственные голы для меня не так важны. Пусть лучше «Волга» будет выше в турнирной таблице, чем голов у Сычева будет много. Мне не обидно. Я за то, чтобы у команды были победы, потому что играю ради команды, и собственные голы как цель для меня уже давно второстепенны,

— заявлял омский футболист в интервью «Советскому спорту» еще в августе.

ОмскПресс