Хостинг для WordPress и предоставление сервера в Reg.ru

Обратите внимание

Хостинг для WordPress и предоставление сервера в Reg.ru

В современном сайтостроении все большую популярность набирают бесплатные и легкие CMS. Возможно, поэтому CMS WordPress со знаменитой пятиминутной установкой используется большинством не только опытных, но и начинающих веб-мастеров.

Компания Reg.ru предоставляет хостинг WordPress так, что пятиминутная установка становится еще более быстрой и простой. В течение нескольких лет работы над улучшением интерфейса, функционала, производительности серверов компания достигла практически совершенного качества в предоставлении услуг в рамках уровня развития информационных технологий. В наборе программного обеспечения хостинга входят все необходимые для WordPress компоненты: PHP 5.3 и 5.2, MySQL, бесплатное копирование данных (резервные копии), Perl 5.10, Python 2.6, эффективная защита от спама, ISP Manager, поддержка Apple iWeb, неограниченное количество почтовых языков и переадресации, интерфейс для почты Round Cube, автоответчики, CGI-скрипты и многое другое.

Хостер сотрудничает со многими региональными и магистральными провайдерами, поэтому скорость открытия страниц ваших веб-сайтов будет на самом высоком уровне. К тому же входящий/исходящий трафик даже на самых минимальных тарифах предоставляется без ограничений. Для начинающего веб-мастера оптимальным будет вариант тарифа с 1-3 гигабайтами дискового пространства. Кроме того, для запуска трафика на сайте Reg.ru предоставляет промо-код для Google AdWords на сумму от 1000 рублей.

Если размещаемый сайт на WordPress уже набрал популярность и имеет более 5000 посетителей в сутки, то компания предоставит лучший вариант виртуального или физического сервера под эту CMS. В этом случае вам предоставляется отдельный IP адрес бесплатно и неограниченное количество за минимальную стоимость. Размещение сервера возможно посредством технологий виртуализации OpenVZ и Xen. В зависимости от тарифного плана клиенту предоставляется от 7 до 40 Гб дискового пространства, 256-4096 Мб оперативной памяти и процессор частотой от 2000 до 4×2000 МГц. Техническая поддержка хостинг-провайдера готова ответить на все вопросы и решить любые проблемы круглосуточно. Клиент может обратиться за консультацией через тикет-систему, email, телефон.

В настоящее время интернет переживает период стремительного развития. Поэтому решение создать и запустить сайт не следует откладывать на потом, так как именно сейчас ваши усилия получат наиболее полную и быструю отдачу. А компания Reg.ru предоставит необходимые услуги на достойном уровне и в лучшем соотношении цены и качества.

ОмскПресс