Натяжные потолки в интерьере

Обратите внимание

Натяжные потолки в интерьере

Без дизайна натяжных потолков сегодня невозможно представить ни один интерьер. При этом совершенно не важно, жилое это помещение или офис компании. Уникальность и техническая функциональность материала позволяет гармонично вписать натяжной потолок в любой стиль интерьера, начиная от классики и заканчивая новомодными введениями стилевого оформления.

  Это позволяет добавить не только комфорта, но и обезопасить ваш дорогостоящий ремонт от всевозможных протечек воды с верхнего этажа. Превосходные натяжные потолки от производителя позволяют создать оригинальный интерьер, который будет подчеркивать вашу индивидуальность.

По своему существу, натяжной потолок – это поливиниловая пленка. Если с их появлением на рынке, можно было найти только глянцевые потолки, то сегодня уже есть дизайнерские разработки из сатиновой, перфорированной, матовой пленки. Цвета могут варьировать от однотонных – синих, красных, черных, белых до практически всего спектра цветовой палитры. Но и это еще не все. Производители пошли еще дальше и стали выпускать натяжные потолки с различными рисунками, где вполне естественно смотрятся облака или звездное небо.

Современные технологии, применяемые в изготовлении натяжных потолков, позволяют разрабатывать конструкции любой формы и сложности. Главными моментами при заказе натяжного потолка является выбор фактуры, цвета, рисунка. Особо популярны в последнее время натяжные потолки, оснащенные подсветкой, имитирующей мерцающее звездное небо. Эксклюзивные варианты разрабатываются с использованием различных фигур – четких или плавных линий, листьев, волн. Новые технологии позволяют переносить на натяжной потолок любое изображение, будь то картина или какой-то сложный рисунок. Это могут быть шедевры классической живописи, природные пейзажи, абстрактные картины или цветы.

ОмскПресс