Доставка мебели из Китая

Обратите внимание

Доставка мебели из Китая

Китайская мебель начала завоевывать российский рынок в начале 2000-х годов. С тех пор мебель, произведенная в Китае, заняла лидирующие позиции востребованной у нас в стране мебельной продукции. По качеству китайская мебель не уступает итальянской, а стоит гораздо дешевле.

Если мебель доставить без посредников цена будет более привлекательной. Доставкой мебели занимаются специальные компании, имеющие опыт в подобных услугах. Мебель доставляется разными способами при помощи автотранспортировки, воздушным, железнодорожным и морским путем. При морской транспортировке мебель тщательно упаковывается, от вредного воздействия влаги.

Компании перевозчики грузов берут на себя ответственность за поставляемую продукцию. Последнее время особенной популярностью пользуются мебельные туры в Китай, которые позволяют сэкономить 50% от общей стоимости. Если вы решили полностью обновить мебель в своем жилище, мебельный шоп-тур будет оптимальным и выгодным предложением. Пусть вас не пугает доставка мебели из Китая, грузы из Китая, поставки малых и больших партий осуществляют опытные перевозчики. Мебель в Китае покупают владельцы гостиничного бизнеса и предприниматели. На разнице можно неплохо заработать, поэтому многие покупают мебель с последующей ее продажей http://www.optim-consult.com/special/dostavka_mebeli_iz_kitaya/

Купленная мебель будет доставлена по указанному адресу независимо от места, где вы проживаете. Время доставки зависит от конечного пункта назначения от 3 до 14 дней, если погодные условия не будут препятствовать, груз будет доставлен вовремя. О каких либо задержках вам будет сообщено, в этих случаях предусмотрены издержки по транспортировке от компании доставщика грузов. Кроме того, имеется возможность оформить срочную доставку, расценки немного дороже, однако груз будет доставлен в коротки сроки.

ОмскПресс