Соковыжималка Braun J500

Обратите внимание

Соковыжималка Braun J500

Главной целью покупки соковыжималки является, несомненно, ежедневная потребность человека в разнообразных полезных, натуральных и свежих соках из фруктов и овощей.

Конечно же, очень важно, дабы продукты были только что приготовленным, свежим, так как всего спустя несколько минут «живые» витамины и биологически активные вещества, содержащиеся во фреше, будут разрушаться. Исключением будет только свекольный сок, поскольку его перед подачей необходимо около двух часов выдержать в прохладном месте.

Любая хозяйка будет счастлива в ассортименте кухонных помощников иметь соковыжималку Браун J500. В результате скорости приготовления и простоты использования у вас есть возможность порадовать всех членов семьи.

Регулярно выпивая свежий сок, вы оздоровите свой организм, выведете шлаки из организма, улучшите систему кровообращения, ускорите обмен веществ, придадите бодрости, молодости и здоровья телу, укрепите иммунитет и успокоите нервы.

Соковыжималка Braun J500 может приготовить для вас полный стакан сока за 15 секунд, а целый литр вы получите за минуту. Объем съемного отсека может вместить в себя 2 л жмыха и 1,25 л жидкости. Эта модель оснащена двигателем, мощность которого составляет 900 Вт и может работать в 2 скоростях:

•для мягких продуктов (клубника, абрикос, виноград, малина, смородина, банан, апельсин и т.д.); •для твердых продуктов (корень имбиря, яблоки, тыква, морковь и т.д.).

Корпус данной соковыжималки изготовлен из качественного пластика, главные части которого крепятся между собой боковыми защелками. Черный цвет был выбран не случайно, чтобы со временем стенки пластикового корпуса не окрашивались соком. Соковыжималка оборудована фильтром в виде сетки из нержавеющей стали с микроотверстиями. Он при помощи центробежной силы превращает овощи и фрукты в сок.

Данное оборудование для кухни оборудовано специальным носиком и системой «анти-капля», предназначенный для того, дабы сок лился просто в емкость, а стол был чистым. Горловина для подачи фруктов довольно большая – целых 75 мм, благодаря чему вы можете не резать морковь, груши яблоки, абрикосы, персики и сливы на маленькие кусочки.

ОмскПресс