С контекстной рекламой нужно уметь работать!

Обратите внимание

С контекстной рекламой нужно уметь работать!

Контекстная реклама является одним из самых лучших средств рекламы, ведь объявления показываются только представителям целевой аудитории. Каждый рекламодатель получает шанс воспользоваться методом точного таргетирования, благодаря чему шансы на достижение желаемого успеха существенно повышаются.

  Контекстная реклама будет доступна для просмотра пользователями поисковых систем буквально через несколько часов после создания объявлений. Таким образом, можно сразу начать завоевывать внимание представителей целевой аудитории и находить клиентов.

Для того, чтобы успешно проводить рекламные кампании, можно пройти обучение контекстной рекламе, которое предлагается талантливым и опытным специалистом. Важно помнить о том, что успех обучения зависит от желания развития навыков и получения специальных знаний. Таким образом, вы должны быть готовы к обучению и понимать, какой цели следует достигнуть.

Обучение проводится по выходным дням. Продолжительность семинара составляет четыре – шесть часов (зависит от времени слушателей и обстоятельств). Специалист может выехать к вам или провести занятие по Skype. Всего за несколько часов вы сможете узнать особенности работы с Яндекс.Директ и Google Adwords, каких ошибок следует избегать и какие рекомендации обязательно учитывать. Оплата проведения занятия – почасовая. При общении по скайпу стоимость работы составит 700 рублей/час, а при выезде – 1000 рублей/час. Выезд по Москве является бесплатным, а за приезд в Московскую область следует заплатить 500 рублей, в Ярославль, Владимир, Рязань, Тверь, Тулу, Калугу – 2000 рублей. Если обучение проводится не для одного человека, за каждого слушателя цена часа будет увеличиваться на 20%. Вы можете быть уверены в том, что 4-6-часовой семинар станет лучшим способом нахождения ответов на все самые важные вопросы, от которых зависит успех проведения каждой рекламной кампании.

ОмскПресс