The Rasmus 6 октября выступят в Омске

The Rasmus 6 октября выступят в Омске

Концерт состоится в клубе «Ангар».

Изображение

Выступление всемирно известной финской группы в Омске состоится в воскресенье, 6 октября. Помимо этого, группа также даст концерты в Москве, Петербурге, Ростове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Челябинске. После Омска рокеры отправятся в Новосибирск и Красноярск.

Организаторы выступления отмечают, что шоу The Rasmus всегда сопровождаются невероятным драйвом и сумасшедшей энергетикой. Поэтому неудивительно, что местом для выступления был выбран клуб «Ангар».

Омские поклонники рок-группы смогут увидеть концертное шоу, включающее в себя не только свежие песни, но и лучшие из хитов группы. Омичам не стоит опасаться, что для полюбившихся за прошедшие годы композиций не найдется место – так, культовый диск «Dead Letters» будет представлен не меньшим числом треков, чем последний «The Rasmus».

Начало концерта 6 октября в клубе «Ангар» (Кемеровская 1/3) — в 20 часов. Билеты можно приобрести в кассах самого заведения, ТЦ «Омский», ТК «Каскад», ТК «Континент», ТК «Апельсин», ТК «Кристалл», ДК Малунцева, ГМ «МЕГА». Стоимость – от 900 рублей, справки по телефону 38-72-25.

The Rasmus сформировалась в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вышедшим в топы музыкальных чартов в нескольких странах. По всему миру продано более 3 млн альбомов группы.

ОмскПресс