В Омске выступит Noize MC с треками из нового альбома

Культура

В Омске выступит Noize MC с треками из нового альбома

Иван Алексеев со своей группой посетит город в ходе юбилейного тура.

Гастроли Noize MC были организованы после выпуска нового альбома под названием Protivo Gunz. Большая часть списка — это песни времён «общаги» и душных маленьких клубов, перезаписанные вживую, а также несколько крепких новых треков. Осенью уже обещан к выпуску следующий альбом Noize MC, выдержанный в канонах классических рэп-пластинок.

В Омске выступит Noize MC с треками из нового альбома

Концерт в Омск состоится 8 октября в клубе «Ангар» в 19 часов. Стоимость билетов начинается от 700 рублей. Более подробную информацию можно узнать по телефону 905-777,  на официальном сайт noizemc.ru, в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, твиттере и на официальной странице встречи.

Иван Алексеев, более известный под сценическим псевдонимом Noize MC, родился 9 марта 1985 в Ярцево Смоленской области. В юношеские годы проживал в Белгороде. В 2002 году окончил школу с золотой медалью и, поступив на факультет информатики Российского государственного гуманитарного университета, перебрался в Москву. В общежитии РГГУ познакомился с парнями: Сашей, Максом и Пашей, вместе с которыми в 2003 году он создал группу Protivo Gunz.

Первую серьезную известность получил благодаря многочисленным песням, выложенным музыкантом в сети, а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио», «За закрытой дверью», «Из окна» и «Выдыхай», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современную урбанистическую музыку на стыке хип-хопа, панка, регги и брейк-бита».

ОмскПресс