«ПОРА!» научит выживать в перегруженном информационном пространстве

События

"ПОРА!" научит выживать в перегруженном информационном пространстве

Фестиваль социальной рекламы опубликовал программу мастер-классов.

Напомним, с 10 по 12 октября в Конгресс-холле ТЦ «Континент» пройдет VII Международный фестиваль социальной рекламы «ПОРА!». Уже по традиции фестиваль откроет двухчасовой тренинг. В этот раз его проведет директор по маркетингу в социальных медиа digital-агентства «Red Keds» Максим Юрин. Он расскажет о процессе создания и разработки креатива для социальных сетей и покажет, как это работает на примере кейсов «Red Keds». Вечером первого дня в «Драйв-клубе» всем участникам будет предложено сделать «Ставку на креатив!» — соревнования между участниками и членами жюри по картингу дадут быстрый старт фестивальной программе. Вечеринка в честь открытия фестиваля пройдёт под зажигательную музыку в Harat’s Irish Pub.

Второй день фестиваля, 11 октября, станет самым насыщенным с точки зрения образовательной программы. Арт-директор РА «Восход» Владислав Деревянных (Екатеринбург) расскажет байки о целевых аудиториях и о том, как выделиться среди конкурентов. О новых реалиях в объектах рекламы и её восприятия поведает креативный директор Primary JWT Евгений Юнов (Минск). Креативный директор ISD Group Виктор Шкурба (Киев) покажет рекламу на грани искусства. А в это время в малом зале Конгресс-холла креативный директор брендинговой компании AIDA Pioneer Дмитрий Аполенис (Минск) начнет «борьбу за секунды» и продемонстрирует, как выстроить эффективную коммуникацию в перегруженном информационном пространстве. Вечером этого же дня участников и членов жюри фестиваля ждет сюрприз от РА «Коперник».

В заключительный день фестиваля, 12 октября, генеральный директор РА «POV – Точка Зрения» и председатель жюри «ПОРА!» Анатолий Ясинский расскажет о брендах, социальных сетях их взаимосвязях, законах и системах, а арт-директор General Line (Самара) Ирина Карандаева вместе с участниками разберет конкурсные работы и расскажет секрет победы на фестивалях. Неофициальное закрытие Фестиваля пройдет в «Баре омских байкеров» также 12 октября.

Посетить фестиваль может любой желающий. Посмотреть всю программу фестиваля и узнать условия аккредитации можно на сайте festivalpora.ru

ОмскПресс