Санаторий «Плаза» в Кисловодске

Обратите внимание

Санаторий «Плаза» в Кисловодске

Курортный город славится Кавказскими минеральными водами и санаториями. Одно из популярных мест в городе санаторий Плаза сюда съезжаются отдыхающие с России и стран ближнего зарубежья. И все потому, что условия здесь комфортные, обслуживание на высшем уровне и новейшее медицинское оборудование. Санаторий международного уровня соответствует европейским стандартам.

 Располагается он в живописной части города рядом с курортным парком. Наряду с проживанием в санатории отдыхающие получают высококвалифицированное лечение, оздоровительные процедуры и питание по типу «шведский стол».

Многопрофильный санаторий Плаза в Кисловодске располагает двумя современно оснащенными жилыми корпусами, которые связаны между собой крытыми переходами. Номерной фонд санатория включает в себя номера класса «стандарт», «люкс» и апартаменты. Отдыхающим с ребенком предоставляется дополнительное койко-место. В номерах санатория имеется все необходимое для отдыха, сна и комфортного пребывания. На территории здравницы располагаются медицинский комплекс, СПА-центр с бассейном, сауной и турецкой баней. Лечебная база санатория оборудована современным диагностическим оборудованием, при помощи которого специалисты выявляют заболевания и назначают лечение. Отдыхающие имеют возможность пройти курс грязелечения, посетить солевые пещеры и принять жемчужные ванны.

Приверженцы спортивного образа жизни имеют возможность посещать тренажерный зал. Для приехавших на отдых бизнесменов имеется конференц-зал, где можно провести деловую встречу. Приятно провести вечер или просто перекусить можно в ресторане или баре. Для детей в санатории имеются детские площадки, и работает детский клуб с квалифицированными нянечками. Вечером в санатории устраивают развлекательные мероприятия часто приезжают с концертами звезды российской эстрады.

ОмскПресс