Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной спецтехники

При выполнении строительных работ, практически на всех этапах требуется использование спецтехники. Это позволяет ускорить и повысить результативность и качество работы.

На сайте rentaller.ru можно арендовать не только строительную, но и дорожную технику по выгодным ценам.

Но, спецтехника очень дорогая, поэтому ее нецелесообразно покупать, если речь идет о строительстве какого-то одного объекта, либо выполнения небольшого объема ремонтных работ. Ее можно арендовать.

Где и какую строительную технику можно арендовать?

Существуют специальные компании, которые такие услуги предлагают. Они есть практически во всех крупных и средних городах страны, в том числе и в столице. Например, арендовать автокран в Москве можно здесь http://rusavtokran.ru/avtokran.htm. Это могут быть не только автокраны, но и экскаваторы, грузовой транспорт и многое другое, что требуется для строительных и ремонтных работ. У большинства организаций, сдающих спецтехнику в аренду, есть сайты, где потенциальные клиенты могут узнать подробнее об услугах, расценках, контактные данные, чтобы связаться и сделать заказ. Это удобно.

Аренда строительной спецтехники

Кто может арендовать спецтехнику?

Это могут сделать обычные люди, ИП, различные организации. Стоимость услуги в каждом случае нужно узнавать. Обычно клиент оплачивает не час, а смену. В условиях Москвы и столичного региона удобнее платить именно за смену, т. к. 1 часа точно не хватит. Иногда столько и даже больше времени требуется просто на то, чтобы добраться до места строительства. По этой, как раз причине и оплачивается именно смена. Хотя, в разных компаниях условиях могут отличаться и возможно есть те, что берут почасовую оплату за аренду. Можно арендовать:

  • эвтокраны
  • бетоноломы
  • буровые установки
  • экскаваторы и т. д.

Многие из них предоставляются в аренду без водителей-операторов, другие – обязательно с ними, потому что обычные люди не разберутся и не справятся с их управлением. Иногда такая техника может понадобиться даже строительным организациям, у которых, по идее, она должна быть в наличии. Даже, если у компании есть свой строительная спецтехника, например, когда много заказов, требуется дополнительная. И строительная компания арендует ее в организации, которая предоставляет подобные услуги. Это очень удобно и выгодно.

В какой компании арендовать строительную спецтехнику?

Организаций, предлагающих подобные услуги, много. Немного навести справки о не будет не лишним, чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.

ОмскПресс