Описание программного продукта Scanitto Pro для Windows 7, 8, XP

Обратите внимание

Описание программного продукта Scanitto Pro для Windows 7, 8, XP

Разработка программного продукта Scanitto Pro имела целью создание очень легкой в применении программы, позволяющей с легкостью производить сканирование изображений и документов. При этом сохраняется удобный для пользователя формат.

Разработчикам удалось достичь желаемого результата, дополняя программный продукт дополнительными функциональными возможностями, например, функцией прямой печати на любой принтере, что позволяет осуществлять использование принтера и сканера как копира.

После разработки программного продукта Scanitto Pro, у пользователей сканера, использующих его в офисе или дома, появилась хорошая возможность избежать проблем со сложным и неудобным интерфейсом, имеющимся у программ сканирования. Раньше приходилось мириться с отсутствием возможностей сохранения необходимых изображений в определенном формате и прямой печати, а теперь есть прекрасный софт для windows в виде программного продукта Scanitto Pro, позволяющего удобно и быстро получить нужные изображения с вашего сканера.

Новая разработка предназначена для пользователей любительского уровня, так как специалисты не приобретают дешевые версии сканеров, имеющих в комплекте демо-версии большинства приложений, для своей работы. У профессионалов есть свои требования к подобному оборудованию, которые не могут быть удовлетворены стандартными решениями. Им приходится прибегать к нестандартным размерам бумаги, новомодным функциям и методам современной коррекции цвета. Для любителей рекомендуется пользование Scanitto Pro, так как подобное приложение способно реализовать возможности обычного сканера, использующегося для решения определенного круга задач сканирования и копирования изображений и текстов.

ОмскПресс