Пока болельщики дерутся, бывший футболист подался в гольф

Обратите внимание

Пока болельщики дерутся, бывший футболист подался в гольф

Самая последняя и громкая новость Харькова — массовая драка болельщиков футбольных команд «Динамо» и «Металлист». Новость об инциденте облетела весь интернет, видеоролики с места событий то и дело появляются в ютубе. Этого матча давно ждали болельщики, и его организаторы обещали полный аншлаг, так как все билеты были проданы.

 Все желающие так и не смогли приобрести билеты, стадион, где планировалось провести матч не смог вместить всех желающих. Еще до начала девятого тура Чемпионата Украины между болельщиками двух команд произошла стычка, которая переросла в драку. Разнимать хулиганов приехали подразделения «Беркута» и милиция. Часть участников была задержана, составлено 16 протоколов о хулиганских действиях. Матч закончился победой харьковской команды со счетом 3:0. Обе команды сыграли достойно, болельщики могли наблюдать красивую игру. Читайте новости спорта Харькова и вы будете всегда в курсе событий.

А между тем есть хорошая новость бывший харьковский гольфист Андрей Шевченко (в прошлом известный футболист) планирует участвовать на Олимпиаде 2016. Пока достоверных данных об окончательном решении нет, однако Андрей настроен решительно. Прошел год как Шевченко закончил карьеру футболиста, за это время спортсмен успел принять участие в нескольких чемпионатах по гольфу, последний из которых проходил в Харькове. Играть в гольф Андрея научили в Италии, новому для него виду спорта он уделяет много времени. В то время как бывший футболист пытается найти себя на новом поприще, в Харькове подрастает молодое поколение спортсменов. Буквально на днях в Харькове прошел День физкультуры и спорта, где собрались молодые спортсмены, студенты спортивных вузов и почетные гости в их числе был заместитель Харьковского городского головы по вопросам спорта Александр Попов. После торжественной части празднования были отмечены подающие надежда спортсмены.

ОмскПресс