В Омске разыграют iPad на предпремьерном показе фильма о Джобсе

Культура

В Омске разыграют iPad на предпремьерном показе фильма о Джобсе

В среду, 18 сентября телеком-оператор «Дом.ru» совместно с киноцентром «Галактика» приглашает омичей на предпремьерный показ фильма «Джобс: Империя соблазна».

В 19 часов в холле киноцентра «Галактика» для всех поклонников Apple стартует welcome-шоу с показом документального фильма, викториной и, конечно, подарками. Каждый обладатель билета на предпремьерный показ получит уникальную возможность выиграть iPad mini 16Gb.

В Омске разыграют iPad на предпремьерном показе фильма о Джобсе

В 20 часов в трех кинозалах начнется показ фильма «Джобс» — истории о талантливом создателе Apple, одной из великих империй современности. Это первая экранизация биографии бизнесмена, роль которого сыграл Эштон Кутчер. Актер не только просмотрел много интервью с Джобсом и скопировал его походку и манеру одеваться, но и перешел на режим питания, которого придерживался Джобс. Строгая закончилась для Кутчера плачевно — он попал в больницу с заболеванием поджелудочной железы. 

Бюджет фильма составил 12 млн долларов, при этом кассовые сборы в США уже в первые выходные после премьеры превысили 6 млн долларов.

Стив Джобс – это культовая личность нашей эпохи. Созданная им компания возглавляет рейтинги самых популярных мировых брендов и имеет миллионы поклонников во всем мире. Джобс не просто занимался инновациями, он создавал новый стиль жизни. Мы рады пригласить на показ всех поклонников современных технологий, ценящих комфорт, качество и возможности, которые открывает телеком-индустрия,

— отметил директор филиала «Дом.ru» в Омске Игорь Верещагин.

Отметим, что официальная премьера картины в России состоится 19 сентября.

ОмскПресс