Костюм norfin

Обратите внимание

Костюм norfin

«Norfin» — это торговая марка обуви и одежды, которая гарантирует вам современный внешний вид и непревзойденный комфорт. Эту одежду легко выбрать для любой погоды. Хотя изначально эту очень практичную и удобную одежду разработали специально для зимней рыбалки, она за короткое время была высоко оценена людьми, которые занимаются активным отдыхом.

Примечательно то, что костюм norfin изготовлен из высококачественного современного материала с применением самых современных, инновационных технологий. На сегодняшний день компания «Norfin» является одной из наиболее востребованных торговых марок межсезонной, летней и зимней рыболовной одежды, а также качественной обуви для ближнего зарубежья, России и многих других стран.

На российском рынке данный бренд известен практически 10 лет, и за это время многие российские охотники и рыболовы успели оценить по достоинству современный стиль и высокое качество этой одежды. Кроме того, в коллекцию одежды включена не только верхняя одежда, но и целые модельные ряды высокоэффективного современного термобелья, а также высококачественных костюмов из микрофлиса или флиса.

Такая одежда для рыбалки обеспечит вам комфорт и тепло даже в самые лютые морозы, поэтому ее покупают не только охотники и рыболовы, но и те, кто предпочитают активный отдых. Хотя современные технологии в изготовлении утеплителей и многофункционных тканей развиваются очень быстро, «Norfin» тщательно следит за новейшими разработками. Руководители фирмы постоянно участвуют в мировых выставках, там работают ведущие дизайнеры, дабы внедрить в производство больше нового.

«Norfin» рад предложить вам не только высококачественную одежду, но и полный комплект зимней экипировки. У каждого слоя костюмов «Norfin» свое предназначение, причем, чем больше мороз, ветренее и влажнее погода, тем более важно, что именно на себя надеть. Для первого слоя, который вы надеваете просто на голое тело, используется белье из термофлиса, или же термобелье.

ОмскПресс