Красота спасёт «Атлантиду» в ночь на воскресенье

События

Красота спасёт "Атлантиду" в ночь на воскресенье

14 сентября в развлекательном центре «Атлантида» состоится первый отборочный тур, где станут известны имена четырех претенденток на звание самой талантливой участницы конкурса «Краса России. Омск – 2013».

Руководство модельного агентства Angel, официального представителя конкурса «Краса России» в Омске, приняло решение организовать выступления девушек в номинации «Мисс талант» как отдельное мероприятие. Это позволит девушкам подготовить прекрасные выступления не ограниченные временем. По итогам двух отборочных туров жюри выберет четырёх девушек, чьи номера оказались самыми лучшими. Между ними и развернется борьба за титул «Мисс талант».

Первый отборочный тур состоится 14 сентября в развлекательном центре «Атлантида» (начало в полночь). На сцену выйдут 10 участниц конкурса «Краса России. Омск – 2013».

Каждый номер будет оригинальным, ярким, запоминающимся. Каждая из участниц хочет выступить в финале, поэтому сейчас все готовятся с максимальной самоотдачей. В основном зрителей ждут танцевальные композиции, в том числе со спортивными элементами, так как несколько участниц профессионально занимаются спортом,

— пояснил директор конкурса «Краса России. Омск-2013» Константин Окунев.

Отметим, что до финала осталось чуть меньше месяца. Предварительный кастинг прошёл 28 июля, в нём приняло участие 40 омичек, самой юной из которых было 15 лет. Интересно, что все 17 прошедших отбор участниц имеют темный цвет волос.

ОмскПресс