Аналог ex.ua

Обратите внимание

Аналог ex.ua

Доступ к информации это одна из первоочередных потребностей в современном высокотехнологичном обществе. Множественные торренты, хабы, просто файловые хранилища способны предоставить своим пользователям широкий выбор фильмов, музыки, игр и прочего.

Сегодня речь пойдёт об одном из самых больших и популярных ресурсов в сети — «ex.ua», здесь не только можно скачать любимое кино, но и посмотреть его онлайн. Приятно радует разнообразие, скорость обновления данных, наличие последних новинок и просто огромные массивы информации. Но в виду последних событий, любой поклонник данного сайта был вынужден искать аналог ex.ua. Очень неприятно, когда хорошо знакомый ресурс неожиданно закрывается, поэтому всегда нужно иметь запасной план в рукаве.

Лично у меня есть несколько запасных вариантов. Первый это «torrents.net.ua», здесь не так много информации, да и регистрация только по приглашению, но в тоже время это самый стабильный ресурс из всех которые я знаю. Сайт «rutracker.org» тоже весьма неплох, обширные массивы данных, не уступающие «ex.ua», простая регистрация, отсутствие рейтинговой системы, скачивай, сколько пожелаешь. К сожалению, последние законодательные инициативы правительства весьма пагубно сказались на доступности тех или иных торрентов. Особенно сложна ситуация с новинками кинематографа разделом игры, его вообще не существует. Сериалы также имеют неприятную тенденцию время от времени пропадать. И под конец речь пойдёт о ресурсе, который совершенно независим от экспрессионизма государственной машины — «nnm-club.me» и всё благодаря домену «me» и неизвестному для властей расположению серверов. Вся информация в свободном доступе, мало того объемы просто огромны, система рейтингов конечно присутствует, она вполне лояльна к новичкам. К примеру, существуют золотые раздачи, где не учитывается скачанный трафик, а только количество розданных гигабайт. Тем не менее, самым близким аналогом является «fs.to», так как позволяет не только скачивать, но и смотреть онлайн любимые передачи.

ОмскПресс