Основные функции системы Консультант плюс

Обратите внимание

Основные функции системы Консультант плюс

Использование системы Консультант плюс позволяет пользователям получить доступ к большому числу правовых актов, входящих в крупнейший банк правовых документов Российской Федерации.

В банке хранятся больше 340 тысяч различных правовых актов, в которых содержится информация, способная заинтересовать огромное количество специалистов, работающих в различных сферах человеческой жизнедеятельности. Разработка справочных правовых систем типа Консультант плюс, с самого начала велась с целью удовлетворения информационных потребностей очень большого числа работников всех отраслей.

В настоящее время система Консультант плюс пользуется широкой популярностью среди специалистов, отвечающих за правовые и экономические вопросы работы различных предприятий, причем совершенно разного уровня. Это является следствием универсальности системы и наличия некоторых специализированных разновидностей, способных удовлетворить потребности небольших предприятий. Приобрести разные виды системы Консультант можно тут, что дает возможность получения качественного обновления, глубокого обучения и своевременной технической поддержки, если неожиданно возникнет такая острая необходимость.

Одной из востребованных систем Консультант является банк бухгалтерских документов. В Консультант Бухгалтере собраны практически все нормативные документы, которые необходимы для полноценной работы бухгалтерии. Количество пользователей этой системы превысило отметку в 75 тысяч предприятий. Это объясняется наличием подробных консультаций по вопросам применения российского законодательства на практике, связанной с налогооблажением и бухгалтерским учетом. Переход к нужным документам осуществляется по ссылкам из предоставляемых консультаций.

ОмскПресс