Омским маркетологам расскажут о трендах

События

Омским маркетологам расскажут о трендах

В нашем городе пройдет II ежегодная конференция «Тренды».

Уже завтра компания «Видео Интернешнл – Омское Агентство» организует II ежегодную конференцию «Тренды». 5 и 6 сентября в Омске пройдет двухдневный «марафон» мастер-классов по интернет-коммуникациям и рекламе, где соберутся профессионалы отрасли, чтобы познакомиться, обменяться опытом и знаниями.

Среди спикеров конференции будут директор по исследованиям компании «Wobot» и кандидат социологических наук Павел Лебедев (Москва), ведущий специалист отдела исследования интернета АЦВИ Татьяна Фирсова (Москва), арт-директор агентства креативных решений «Восход» Владислав Деревянных (Екатеринбург), руководитель «Web-студии А. Горнштейна» Александр Горнштейн (Новосибирск), а также эксперты омского рекламного рынка.

Сейчас все компании, большие и не очень, понимают необходимость включения интернет-коммуникаций в свой комплекс маркетинга. Однако далеко не все знают, каким образом спланировать, реализовать и оценить эффективность этого медиаканала. Уверен, что конференция «Тренды» поможет руководителям, собственникам бизнеса, рекламистам, маркетологам и PR-щикам разобраться с этим важным инструментом,

— отмечает генеральный директор компании «Видео Интернешнл – Омское Агентство» Виктор Иссерс.

Основными темами конференции станут интернет-маркетинг и эффективные продажи, аналитика и тренды медиапотребления россиян, особенности регионального интернет-рынка, методы продвижения сайтов и креативные решения в интернет-рекламе.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно в официальной группе события во «ВКонтакте».

ОмскПресс