Омский «Авангард» продлил свою трансферную кампанию

Спорт

Омский "Авангард" продлил свою трансферную кампанию

В команду Петри Матикайнена официально перешли еще два хоккеиста.

Напомним, Омскпресс ранее уже сообщал, что на просмотровом контракте в клубе находятся сразу двое игроков – защитник Николай Лукьянчиков и нападающий Алесей Бадюков. По итогам предсезонной подготовки руководство клуба решило заключить с ними полноценные соглашения.

Оба хоккеиста были у нас на просмотре по ходу предсезонных турниров и хорошо проявили себя во время тренировок и матчей. Тренерский штаб обратил внимание на максимальную самоотдачу игроков на льду. После ухода Потульны команде был необходим опытный центральный нападающий, и Алексей Бадюков, мы считаем, способен закрыть эту позицию. Это настоящий боец, который может не только стабильно выигрывать вбрасывания, но также постоять за партнеров. Николай Лукьянчиков — цепкий, надежный, мобильный защитник. Его высокая работоспособность положительно скажется на действиях нашей команды в обороне,

— отметил генеральный менеджер ХК «Авангард» Юрий Карманов в интервью официальному сайту.

Напомним, ранее руководитель клуба уверял, что с подписанием Дмитрием Воробьева селекция на новый сезон полностью завершена.

Новички уже определились с номерами: Николай Лукьянчиков будет выступать под номером 4, а у Алексей Бадюков подпадет в заявку на сезон под цифрой 85.

ОмскПресс