Болельщики «Авангарда» смогут купить билеты на 20 % дешевле

Спорт

Болельщики "Авангарда" смогут купить билеты на 20 % дешевле

Новый сезон на «Арене-Омск» стартует уже в ближайшую пятницу, 6 сентября.

Сезон Континентальной хоккейной лиги в Омске откроется матчем между «Авангардом» и одним из его главных конкурентов – питерским СКА. Матч начнется в пятницу, 6 сентября в 19 часов.

В этом году для своих болельщиков «ястребы» предлагают несколько выгодных предложений при покупке билетов. Так, приобретая билеты на все матчи домашней серии, можно получить скидку в 20 %. Детей до 6 лет пропустят на хоккей бесплатно (без места), от 6 до 14 лет – со скидкой в 10 %. Посетить игру без ущерба для бюджета смогут студенты, ветераны войны, инвалиды – им также предоставлена скидка в 20 %. Для получения бонуса необходимо предъявить соответствующие документы, удостоверяющие статус.

Менеджмент клуба разработал новую ценовую сетку, которая сделает билеты более доступными для поклонников хоккея. На матчи категории «А» клуб будет реализовывать до 7 тысяч «бюджетных» билетов по цене до 300 рублей, из них около 5 тысяч — от 100 до 200 рублей включительно. На «топовые» матчи категории «Б» — до 5,5 тысяч таких билетов по цене до 300 рублей. К ним относятся игры против «Ак Барса», «Динамо Москва», «Металлург» (Мг), «Локомотив», «Салават Юлаев», СКА, «Трактор», ЦСКА. Детально изучить стоимость билетов можно по ссылке http://www.hawk.ru/bilet.php.

Кроме того, как и прежде, действует абонементная система. С 6 августа началось бронирование абонементов, с 19 августа – выкуп. При покупке до 5 сентября дается скидка в 20 %, с 6 сентября – 10 %. Номинальная стоимость книжки составляет от 3500 до 17 тыс. 800 рублей. Более подробно можно узнать цены на сайте ХК «Авангард» http://www.hawk.ru/abonement.php

Отметим, что пришедших на хоккей в этом сезоне ожидает новое яркое оформление «Арены-Омск». С фасада ледового дворца вдаль смотрит гигантский ястреб, изображенный на самом крупном в КХЛ баннере. появилась и световая установка с логотипом «Авангарда», установленная на крыше здания. 

ОмскПресс