В канун Нового года можно насладиться компанией Маши и Медведя

Обратите внимание

 В канун Нового года можно насладиться компанией Маши и Медведя

В предновогодние праздники в Московском цирке состоится премьера долгожданного шоу «Маша и Медведь в цирке». В данном новогоднем представлении маленький зритель сможет увидеть различные цирковые жанр, среди которых дрессированные животные, клоунада, фокусы, танцы, песни и, конечно же, чудо, которое поможет спасти Дедушку Мороза.

Также всех, кто посетить шоу ожидает премьера новой интересной серии мультика «Маша и Медведь», дети насладятся сказочным театрально-цирковым представление, сюжет которого будет происходить по мотивам излюбленного мультфильма. В шоу будут принимать участи не только любимые мультипликационные герои, но и добрые животные. Также маленьких зрителей непременно удивят музыкальные фонтаны с подсветкой, поющие клоуны, анимационное лазерное шоу, номера иллюзионистов и интерактивные номера с зрителями. Но больше всего детишек удивят ростовые куклы, что созданы по специальной технологии. Кроме того, каждого ребенка ожидает приятный сюрприз в виде чемоданчика со сладостями и бесплатный парк развлечений и аттракционов. Длиться невероятное, сказочное шоу будет около часа.

Рассчитано Шоу Маша и медведь в цирке на семейную аудиторию с маленькими детьми от 2 до 7 лет. Дети до 4 лет могут проходить по одному билету со взрослым, если е занимают отдельного места. Перед началом шоу лучше всего посетить парк аттракционов, организаторы рекомендуют приходить сюда за 2 часа до начала представления, дабы ребенок мог испробовать на себе все аттракционы и развлечения парка. Если же по каким-то непредвиденным обстоятельствам вы не смогли посетить представление в то время, что указанно на билете, не волнуйтесь — билет не пропадет зря, вы можете посетить шоу в любой другой удобный для вас день.

ОмскПресс