Организация доставки цветов в Саратове

Обратите внимание

Организация доставки цветов в Саратове

В Саратове активно осуществляют деятельность компании, специализирующиеся на доставке цветов. Преимущественно речь идёт о комплексной работе, подразумевающей предоставление услуг связанных не только с экспресс доставкой цветов, но и их реализацией через сеть круглосуточных салонов.

 В товарном ассортименте компаний большой выбор цветочной продукции. Учитывая предпочтения саратовских потребителей компании, предлагают клиентам цветочные композиции.

Отличительной особенностью саратовских цветочников является проведение разнообразных акций со специальными предложениями, по выгодным ценам. Это могут быть, новогодние композиции, предложения ко дню Святого Валентина или 8 марта. При этом в зависимости от тематики предстоящего праздника, подбирается соответствующее исполнение. Например, к 8 марта, предлагают букеты тюльпанов, а в новогодних композициях, обязательно присутствуют ветки хвои. Ценовые тенденции на саратовском рынке цветов, можно отслеживать по основному показателю, а именно стоимости красных роз. В частности, классический заказ в 101 розу длиной 70см, обойдётся в 7000 рублей, при длине цветка 40см, это же количество будет стоить 2500 рублей.

В Саратове служба доставки владеет собственными торговыми точками, они преимущественно расположены на улице Высокой, Чернышевского, Московской, Степана Разина, а также Усть-Курдюмской. Непосредственно служба доставки работает ежедневно, однако в будние дни эта услуга стоит немногим дешевле порядка 300 рублей, в то время, как в праздники и в выходные дни не менее 400 рублей, плюс стоимость самой цветочной композиции или букета. Оперативная доставка цветов Саратов город, в котором это возможно, а главное ежедневно делается.

ОмскПресс