В Омске выступит Тамара Гвердцители

В Омске выступит Тамара Гвердцители

Грузино-российская певица посетит наш город с единственным концертом.

Изображение

15 сентября в Концертном зале выступит певица, композитор и народная артистка России Тамара Гвердцители с новой программой “Осенняя рапсодия”, а также лучшие песни своего репертуара.

Многогранный талант Тамары Гвердцители вмещает в себя жанры world music, высокую эстраду, modern jazz, песни собственного сочинения, а также древние народные песни, кроме того она поет на грузинском, русском, украинском, иврите, французском, английском, итальянском и испанском языках. Поклонники называют ее «царицей музыки» – она обладает не только удивительно сильным и чарующим голосом, владеет различными жанрами исполнения – она также прекрасно исполняет на рояле, гитаре, синтезаторе, органе, аккордеоне и сама пишет музыку.

Сотрудничество с Мишелем Леграном в Париже, партия Кармен на сцене Днепропетровского оперного театра, блестящий дебют в театре (“… И Бог создал женщину” и “Человек из Ламанчи”), музыкальные эксперименты с группой Би-2, участие в телевизионном проекте “Две звезды”. Тамара Гвердцители не останавливается на достигнутом и с каждым выступлением, с каждой песней она раскрывает все грани своего мастерства и поражает публику.

Билеты можно приобрести в кассах Концертного зала, ТЦ “Омский”, ТК “Каскад”, ТК “Континент”, ТК “Апельсин”, ТК “Летур”, ТК “Кристалл”, ДК им. Малунцева. Стоимость — от 1 тыс 200 рублей до 1 тыс 800 рублей. Более детальную информацию можно узнать по телефону 38-72-25.

ОмскПресс