Домашняя арена омского «Авангарда» «оперилась»

Спорт

Домашняя арена омского "Авангарда" "оперилась"

Под клубный редизайн попала и «Арена Омск», с фасада которой теперь будет смотреть огромный ястреб.

Стоит отметить, что помимо крупнейшего в КХЛ клубного баннера, размещенного на стеклянной фасадной части ледового дворца, появилась и световая установка с логотипом «Авангарда», установленная на крыше.

Домашняя арена омского "Авангарда" "оперилась"

Наш клуб стремится быть лидером лиги в маркетинговых коммуникациях, и принадлежащая клубу арена является для нас основным носителем клубной идентификации, а также центром большинства активностей для болельщиков. Именно поэтому с рестайлингом логотипа и внедрением правил его использования мы приняли решение провести масштабный редизайн «Арены Омск». Основные работы по внешнему и внутреннему дизайну осуществлены по отработанным нами в прошлом году низкозатратным технологиям. При необходимости мы можем недорого заменять поврежденные или неактуальные фрагменты оформления путем простой переклейки необходимых участков,

— отметил в интервью официальному сайту клуба коммерческий директор «Авангарда» Сергей Иссерс.

Также специалист отметил, что работы по обновлению арены выполнены за счет дополнительного финансирования со стороны «Газпром нефти», а внутренний дизайн будет содержать бренды наших новых рекламодателей. Впрочем, сам внутренний дизайн арены будет презентован немного позднее.

Фото: официальный аккаунт «Авангарда» в инстаграм

Видео: официальный сайт «Авангарда»

ОмскПресс